Статистика

Согласно отчетам Credence Research, использование новейшей биометрии в здравоохранении выросло на 22,9%. Хотя в настоящее время использование приложения контроля доступа ограничено , такие как идентификация персонала больницы, выявление пациентов, ограничение доступа к конкретным областям в больницах и других учреждениях здравоохранения, будущее предлагает гораздо больше. В 2018 году мы можем ожидать решения конкретных проблем здравоохранения.

Решение

Примерный сценарий: специалисты в области здравоохранения будут идентифицировать пациентов, использующих биометрию, получать доступ к истории пациентов в реальном времени для принятия быстрых и точных решений лечения. Это поможет избежать путаницы в дозах, аллергенах и т. Д.

В связи с необходимостью поддержания гигиены в медицинских учреждениях, неинвазивная и бесконтактная биометрия будет процветать. Услуги будут предлагаться в лечебных учреждениях, спортивных залах и других местах, чувствительных к гигиене, при защите здоровья и гигиены с использованием новейших биометрий, таких как распознавание лиц и т. Д.